+420 774-295-281    
+7 (499) 346-82-76
 sv-1-2
info@pragasvadba.ru Вам позвонить?
X
Отлично!

Мы получили Ваш запрос и свяжемся с Вами в течение 1 рабочего дня.
А пока предлагаем Вам подписаться на наш канал Youtube и получать информацию о лучших трендах в организации и проведении свадеб.

Хорошего дня!
Main

Светлана и Александр — любовь с первого взгляда

Часто приходится слышать, что любви с первого взгляда не существует. У скептиков найдется множество доводов в оправдание своего заблуждения. Нет, она все же есть. Пусть и подобно редкому цветку встречается не часто. Главное вовремя понять и довериться своему чувству. Главное поверить себе и не отступать. Так было с одной из наших “весенних пар” — Александром и Светланой из Нижнего Новгорода.

Анна и Александр - самая счастливая свадьба

Анна и Александр — самая счастливая свадьба

Все счастливые семейные союзы похожи друг на друга — учит нас русская классика. И в каком-то смысле она, безусловно, права. Как прав и немец Шопенгауэр, утверждавший, что кто весел — тот и счастлив. Трудно представить себе счастье без веселья, а значит, счастливые семьи хотя бы в этом должны быть похожими одна на другую.

Солнечная свадьба Кати и Никиты

Солнечная свадьба Кати и Никиты

Счастье всегда заразительно. Именно поэтому туристы так любят фотографироваться с молодоженами. Счастье не ведает календаря, не знает примет. Оно просто есть, это особое состояние души, когда уверен, что можешь всё, даже летать, стоит лишь оттолкнуться…

Свадьба в Чехии. Свадьба в замке Конопиште

Наши молодожены. Свадьба Кати и Миши в замке Конопиште (3.09.11)

3 сентября 2011 года в старинном чешском замке Конопиште состоялась свадьба прекрасной пары из подмосковной Балашихи — Кати и Миши. Этот праздник мы готовили целых 9 месяцев (Катя даже пошутила по этому поводу — «выносили и родили»), и сегодня с гордостью представляем отчет о свадьбе и прекрасные фото! Все началось в один из зимних дней 2011 года, когда ко мне в ICQ «постучалась» Катя с вопросами об организации свадьбы вЧитать полностью

   
×

Заказать бесплатную консультацию

× Спасибо!
Ваш e-mail успешно отправлен
×
Есть вопросы?
Оставьте свой телефон, и наш менеджер перезвонит Вам в течение 1 часа.
Если это время не подходит, укажите удобный интервал для звонка (по Москве)
В
Если вы отправили запрос в выходной или нерабочее время (с 18-30 до 9-00),
то мы позвоним после 9.00 в ближайший рабочий день