+420 774-295-281    
+7 (499) 346-82-76
 sv-1-2
info@pragasvadba.ru Вам позвонить?
X
Отлично!

Мы получили Ваш запрос и свяжемся с Вами в течение 1 рабочего дня.
А пока предлагаем Вам подписаться на наш канал Youtube и получать информацию о лучших трендах в организации и проведении свадеб.

Хорошего дня!
Зимняя свадьба в Праге

Зимняя свадьба в Праге – ваша сказка для двоих!

Свадьба в Праге зимой – это сказочно! Только представьте: тихо падает снег, и лишь вы с любимым неспешно прогуливаетесь по аллеям вокруг старинного чешского замка. Белое платье, легкий румянец на ваших щеках и влюбленный блеск глаз любимого мужчины… Узнайте, какие уникальные преимущества вы получите!

Свадьба в Чехии зимой

Фотограф: Аля Минибаева

Вы были когда-нибудь в зимней Праге, в этом добром городе из забытой сказки, радушно встречающем своих гостей? Видели милые и аккуратные домики, черепичные крыши которых волнистым покрывалом ложатся до самого горизонта? Слышали суетливый и уютный гомон пражских улиц, где по весеннему легко одетые люди улыбаются так часто и никуда не торопятся? Вдыхали свежий ветер, ласково гладящий кожу и не обжигающий морозом даже в феврале? Здесь, именно здесь, в легендарном городе Европы, единение двух любящих сердец по-настоящему незабываемо.

Именно здесь свадьба – это действительно праздник любви, а не набор заезженных и утративших всякий смысл традиций. Забудьте же про неискренние свадебные формальности отечественного разлива, которые никого не радуют, а делаются потому что «так принято» и окунитесь в мир настоящей радости! Это ваша сказка, сказка единения с любимым человеком, и, поверьте – заботливая Прага поможет Вам почувствовать это. Почему? Итак…

Великолепная архитектура и нехолодная зима

Зимняя свадьба в Праге

Застывшая каменная музыка архитектурных ансамблей, воспетая поэтами, украсит ваши семейные фотоальбомы, заставит их брать в руки множество раз, и не перелистывать, а рассматривать эту дивную красоту, частью которой вы стали. Карлов мост, Храм Святого Вита, средневековые замки – это просто надо видеть. При чем, можете быть уверены – вам не помешают с благоговением рассматривать эти красоты многочисленные толпы галдящих туристов, ведь их так мало зимой в Праге! Именно зимой Прага открывает свое истинное лицо, дышит романтикой, и уютом. И даже теплом! Ведь зимняя Прага совсем не холодна – температура чуть ниже нуля и вы сможете красоваться в своих свадебных нарядах и платьях, лишь слегка прикрыв их манто или шубкой. А для особо чувствительных к холоду поможет согреться глоток душистого глинтвейна, который продается в это время года на каждом углу.

Активный отдых и сезон распродаж

Свадьба в Чехии зимой

Свадьба в Чехии на Рождество

Сказочная чешская зима может быть не только уютной, а и веселой! Для молодоженов, любящих побаловать себя активным отдыхом, Чехия предлагает массу горнолыжных курортов, где вы будете кататься на лыжах, сноуборде и санях. А когда устанете и захотите романтики влюбленных, то сможете неторопливо побродить по заснеженным горным лесам и подышать кристально чистым горным воздухом. И, кстати, если вам будет мало местных горнолыжных трасс, то буквально рядом – Австрия, где их еще больше.

Для невест у щедрой Чехии есть еще один сюрприз – сезон распродаж в конце декабря. Бутики известных брендов зазывают модниц разноцветными витринами с манящей надписью «Sleva» (так по-чешски именуют скидку). Цены действительно впечатляют: футболки от Benetton, H&M, Promod, Bloom можно купить за 250 крон, блузки – за 400 крон, а юбки – за 300 крон (по состоянию на сентябрь 2011 года 1 евро=24 кронам). Снижают цены и «люксовые» магазины: Cristian Dior , Valentino, Pierre Cardin, Bugatti и другие. Ну и, конечно же, в конце декабря вся Чехия погружается в атмосферу беззаботного праздничного веселья. Нарядные елки, дома в иллюминации и гирляндах, шумные веселые ярмарки – настоящее сказочное Рождество, когда в воздухе витает запах хвои и жареных колбасок.

Солидные скидки и широкий выбор услуг

Зимняя свадьба в ЧехииЕсли же вы будете праздновать не в рождественские праздники, то будете приятно удивлены ценами в отелях, которые гораздо ниже, чем летом, практически в два раза. Номер в пятизвездочном отеле вполне может обойтись вам от 100 евро в сутки, а четыре звездочки обойдутся вам всего от 50 евро.

И не стоит волноваться о том, будет ли свободный фотограф или же найдете вы ресторан для праздника. Все найдется! Благо выбор ресторанов и свадебных услуг очень широк. И что очень важно – при желании ваш брак может быть освящен в одном из местных храмов как по православному, так и католическому канонам, ведь в Чехии есть церкви этих двух ветвей христианства.

Выбор за вами – сказочная свадьба в Чехии или же свадьба дома, которая так часто запоминается лишь сплошной нервотрепкой.

Хотите свадьбу в Чехии зимой? Ждем ваших писем и звонков!

  • http://www.megatour.cz/megatour/Ekskursovod/ Mega

    Можете написать кто фотограф таки замечательных свадебных фотографий? Он из Праги?

    • KatrynGS

      Автор первого фото — Аля Минибаева, третьего — Павел Башаринов, четвертого — Наталья Гора. Все они из Праги, там живут и работают. Кто снимал второе фото, не знаю, к сожалению.

   
×

Заказать бесплатную консультацию

× Спасибо!
Ваш e-mail успешно отправлен
×
Есть вопросы?
Оставьте свой телефон, и наш менеджер перезвонит Вам в течение 1 часа.
Если это время не подходит, укажите удобный интервал для звонка (по Москве)
В
Если вы отправили запрос в выходной или нерабочее время (с 18-30 до 9-00),
то мы позвоним после 9.00 в ближайший рабочий день