+420 774-295-281    
+7 (499) 346-82-76
 sv-1-2
info@pragasvadba.ru Вам позвонить?
Свадьба в Чехии будет
трогательной и счастливой!
Только у нас Свадьба, на которой все ваше внимание будет направлено друг на друга, а все организационные заботы и вопросы вы оставите нам.
СПОСОБНЫ ЛИ МЫ
ДАТЬ ВАМ ИМЕННО ТО,
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ?
X
Отлично!

Мы получили Ваш запрос и свяжемся с Вами в течение 1 рабочего дня.
А пока предлагаем Вам подписаться на наш канал Youtube и получать информацию о лучших трендах в организации и проведении свадеб.

Хорошего дня!
Солнечная свадьба Кати и Никиты

Солнечная свадьба Кати и Никиты

Счастье всегда заразительно. Именно поэтому туристы так любят фотографироваться с молодоженами. Счастье не ведает календаря, не знает примет. Оно просто есть, это особое состояние души, когда уверен, что можешь всё, даже летать, стоит лишь оттолкнуться…

В свой свадебный день 13 августа Катя и Никита буквально лучились этим чувством, освещая его светом всех, кто был рядом. По пути к Вртбовскому саду, где проходила регистрация, им встретилась пожилая чешка. Увидев жениха и невесту, она остановилась и сказала с улыбкой: «Желаю вам счастья!» — сама счастливая от встречи с красивой парой. Точно добрая волшебница из детской сказки.

Как-то с самого утра всё складывалось исключительно хорошо. Трудно было предположить, какая цепочка случайностей предшествовала этому свадебному дню….

Несмотря на свою вопиющую молодость, ребята уже успели хорошо проверить свои отношения. Как и многие современные пары, они нашли друг друга на просторах Всемирной паутины. В ожидании реального свидания прошло полгода. Шесть долгих месяцев, насыщенных разговорами, чатами, обменами мнениями, вкусами и предпочтениями, месяцев, когда, не имея возможности прямого общения, в контакт вступают души, заранее подготавливая к встрече с тем, кто становится таким знакомым, таким близким и таким любимым…

И ещё четыре года вместе — срок, внушающий спокойствие за будущее молодой супружеской пары. Между тем, именно супружеской пара могла стать еще в прошлом году, не возникни у Никиты проблемы с просроченным загранпаспортом и в связи с этим явно замаячившей перед ним перспективы загреметь в армию после необходимого для выдачи нового документа визита в военкомат. Не загремел. И, что трогает особенно, не расстался с мыслью сыграть свою свадьбу именно в Праге.

2

Сторонник видеть в происходящих событиях лишь набор случайностей и совпадений мог бы, конечно, поспорить с тем, кто привержен идее всеобщего детерминизма, но так или иначе Прага поселилась в мыслях ребят совершенно неожиданно. Идею свадьбы в Чехии им подкинули родители, познакомившиеся где-то на отдыхе с недавно поженившейся в сердце Европы парой, всё еще потрясенной как великолепием и непохожестью на типичные регистрации в российском загсе обрядом, так и красотой стобашенной столицы.

Кате с Никитой так понравилась эта идея, что они сразу стали искать информацию о свадьбах в Чехии в интернете, очень скоро вышли на заслуживающую доверия компанию, связались с нашей неутомимой свадебной феей Катей Баклановой и, днём и ночью засыпая её вопросами как практического, так и чисто любопытствующего характера, окончательно утвердились в мысли, что свадьба их состоится только в Праге, в живописнейшем Вртбовском саду.

3

Погода в свадебный день стояла солнечная, словно август, в первой декаде несколько нахмурившийся серыми бровями туч улыбнулся, потрясённый красотой молодых жениха и невесты. Впрочем, потрясён был не он один, но все, от свадебного координатора и фотографа до музыканта и водителя исторического автомобиля. Даже экзотические птички в вольере Вртбовского сада тоже казались потрясёнными: словно по мановению дирижерской палочки они то единодушно замолкали в момент произнесения Катей и Никитой сакральных «да», то, вторя божественным звукам скрипки, наполняли сад мелодичным разноголосьем, своей утончённостью и замысловатостью рисунка готовым поспорить с ослепительно прекрасным платьем невесты, вот здесь, сейчас, в эту самую минуту уже ставшей женой.

Туристы, прогуливающиеся по верхним террасам с их захватывающими дух видами на купола костёлов, шпили башен, красные крыши исторических зданий, плывущий по кромке высокого горизонта силуэт величественного собора и переливающуюся, искрящуюся на солнце Влтаву, неспешно несущую свои воды под семью пражскими мостами, забыв, зачем они пришли в сад, устремили свои восторженные, улыбающиеся лица вниз, туда, где под украшенным великолепными фресками куполом барочной беседки, нежно держа друг друга за руку, стояли Катя и Никита.
И это понятно, ведь рождение нового семейного союза прекрасно, как рождение ребёнка. Оно приносит в мир новый свет, делая его — мир — краше и добрее.

Милые Катя и Никита, спасибо вам за то, что принесли в этот мир свой свет! Пусть он светит и вам и вашим близким всю вашу жизнь, наполняя ее радостью и любовью! Нам было очень приятно организовывать ваш праздник!

Ваши Екатерина, Светлана и Константин.

   
×

Заказать бесплатную консультацию

× Спасибо!
Ваш e-mail успешно отправлен
×
Есть вопросы?
Оставьте свой телефон, и наш менеджер перезвонит Вам в течение 1 часа.
Если это время не подходит, укажите удобный интервал для звонка (по Москве)
В
Если вы отправили запрос в выходной или нерабочее время (с 18-30 до 9-00),
то мы позвоним после 9.00 в ближайший рабочий день