+420 774-295-281    
+7 (499) 346-82-76
 sv-1-2
info@pragasvadba.ru Вам позвонить?
X
Отлично!

Мы получили Ваш запрос и свяжемся с Вами в течение 1 рабочего дня.
А пока предлагаем Вам подписаться на наш канал Youtube и получать информацию о лучших трендах в организации и проведении свадеб.

Хорошего дня!
Свадьба в Вртбовском саду в Праге

ТОП-3 альтернатив Староместской ратуше

Староместская ратуша – самое известное и востребованное место проведения свадебных церемоний в Праге. Даты на следующий год мы начинаем бронировать уже 1 ноября, а пока предлагаем вашему вниманию ТОП-3 достойных альтернативных вариантов в Праге.

  1. Вртбовский сад
    Свадьба в Вртбовском саду (Прага)
    Многие пары незаслуженно обходят вниманием этот островок любви и романтики в самом сердце Праги, а зря. Сад очень уютный и небольшой по площади, на время церемонии он закрыт для посетителей и мимо вас не будут сновать любопытные туристы. Примерно на полтора часа вы окажетесь вдалеке от оживленных улиц, наслаждаясь друг другом, красивыми видами, открывающимися с террас Сада, и инструментальной музыкой. Церемония проходит в зале Террена, который выходит прямо в сад. Возможно проведение церемонии в саду или на террасе ресторана CODA, расположенного рядом.
  2. Зеркальная часовня Клементинума
    Красивейший зал в историческом центре Праги, недалеко от Карлова моста. Во время церемонии тут звучат сразу два старинных органа, на одном из которых во время визита в Прагу играл сам Моцарт!
  3. Базилика Sacre Сoeur
    В настоящее время здесь уже не проходят церковные службы, поэтому возможно проведение официальной или символической свадебной церемонии для молодоженов любого вероисповедания. Очень красивый и, главное, пока малоизвестный зал в историческом центре Праги, возле Петржинских садов – идеальное место для уединенной свадьбы для двоих. Бонус — практически эксклюзивные свадебные фото, т.к. церемоний для русских пар тут проводится немного.

Напишите или позвоните, и мы подберем идеальное место проведения церемонии для свадьбы в Чехии с любым количеством гостей:
— скайп sv-1-1
— ICQ 457-476-285
— (499) 346-82-76 (для россиян) или (057) 719-96-96, 7-175-177 (для украинцев)
— е-мейл info@pragasvadba.ru

   
×

Заказать бесплатную консультацию

× Спасибо!
Ваш e-mail успешно отправлен
×
Есть вопросы?
Оставьте свой телефон, и наш менеджер перезвонит Вам в течение 1 часа.
Если это время не подходит, укажите удобный интервал для звонка (по Москве)
В
Если вы отправили запрос в выходной или нерабочее время (с 18-30 до 9-00),
то мы позвоним после 9.00 в ближайший рабочий день